Aladar Padly *
(Budapest 1881 geb.) Sonnenuntergang, signiert Padly Aladar, Öl auf Leinwand,60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Aladar Padly *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |